Formalizada Suministros

Suministro de libros que conforman al Plan de gratuidad del Ayuntamiento de Piélagos. Curso 2026/2027.

Expediente: CSUM 2025/6700

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 22111000. Adjudicado el 17 ago 2026 a GIL SOTO SL. Se recibieron 2 ofertas.

4.551
Presupuesto base
4.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22111000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 jul 2026, 13:59
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GIL SOTO SL
NIF
B72613318
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
3.458
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (22 en Cantabria)

Abierta 26.0219.PRO.SU.

Suministro material promocional personalizado, en función de las necesidades

138.489 €

Formalizada 2024/ABRSUM007

Acuerdo Marco de suministro de monografías que componen las colecciones de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria (3 lotes)

Formalizada CSUM 2026/489

Suministro de agendas escolares 2026-2027.

7.500 €

Formalizada 2026/CBAM00002

Suministro de bases de datos y publicaciones periódicas basado en acuerdo marco de suministro de bases de datos y publicaciones periódicas de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria: (lote 2) suministro de bases de datos y publicaciones periódicas en formato papel o electrónico editadas fuera de España (en castellano o en cualquier otra lengua)

288.692 €

Formalizada 2026/ABRPRV010

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en medios autorizados por la Universidad.

90.000 €

Formalizada SDR-32/2026

Suministro E Instalación De Vinilos Y Carteles Para El Fast Lane

1.300 €

Formalizada 2023/ABRPRV036

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en plataformas digitales y locales comerciales autorizados por la Universidad.

66.000 €

Formalizada 184/2025

Suministro de Prensa diaria y otras publicaciones en formato papel para el Ayuntamiento de Santander

93.473 €

Formalizada EXP.24.0370.OFT.SU

Suministro en función de las necesidades de folletos turísticos para CANTUR, S.A.

83.418 €

Desierta 390-2025

suministro de libros en formato papel con destino la Biblioteca municipal

2.885 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos