Formalizada Contrato privado

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en plataformas digitales y locales comerciales autorizados por la Universidad.

Expediente: 2023/ABRPRV036

Contrato de contrato privado formalizado por Rectorado de la Universidad de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 13 dic 2023 a GRAFICAS NARANJO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

66.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Cantabria
NIF: Q3918001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2023
Anuncio de Formalización 11 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (22 en Cantabria)

Abierta 26.0219.PRO.SU.

Suministro material promocional personalizado, en función de las necesidades

138.489 €

Formalizada CSUM 2025/6700

Suministro de libros que conforman al Plan de gratuidad del Ayuntamiento de Piélagos. Curso 2026/2027.

4.551 €

Formalizada CSUM 2026/489

Suministro de agendas escolares 2026-2027.

7.500 €

Formalizada 2026/CBAM00002

Suministro de bases de datos y publicaciones periódicas basado en acuerdo marco de suministro de bases de datos y publicaciones periódicas de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria: (lote 2) suministro de bases de datos y publicaciones periódicas en formato papel o electrónico editadas fuera de España (en castellano o en cualquier otra lengua)

288.692 €

Formalizada 2026/ABRPRV010

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en medios autorizados por la Universidad.

90.000 €

Formalizada SDR-32/2026

Suministro E Instalación De Vinilos Y Carteles Para El Fast Lane

1.300 €

Formalizada 184/2025

Suministro de Prensa diaria y otras publicaciones en formato papel para el Ayuntamiento de Santander

93.473 €

Formalizada EXP.24.0370.OFT.SU

Suministro en función de las necesidades de folletos turísticos para CANTUR, S.A.

83.418 €

Desierta 390-2025

suministro de libros en formato papel con destino la Biblioteca municipal

2.885 €

Formalizada 4.2.3/26

Suministro de libros en formato papel para la Biblioteca del CEDREAC

5.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Cantabria