Formalizada Suministros

Suministros y Servicios para la instalación y mantenimiento de la Infraestructura del Servicio Convergente de Contact Center.

Expediente: EJIE-036-2023

Contrato de suministros formalizado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48445000. Adjudicado el 20 oct 2023 a TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

1.570.000
Presupuesto base
2.479.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48445000
Publicación
31 ago 2026, 17:10
Fecha límite
26 may 2023, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B86275112
Importe
1.570.000
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:25