Adjudicada Suministros

SUMINISTROS DE GUANTES DE PROTECCION PARA BOMBERO FORESTAL - INFOCA

Expediente: CONTR 2026 0000078572

Contrato de suministros adjudicado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA) en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 18141000. Adjudicado el 16 jul 2026 a JOSÉ AGUILAR GONZÁLEZ SL.

125.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
18141000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 13:25
Fecha límite
18 may 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
JOSÉ AGUILAR GONZÁLEZ SL
NIF
B23052137
Fecha
16 jul 2026, 15:25

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (18 en Cádiz)

Abierta SC 104/2025

Suministro de uniformidad del personal del Ayuntamiento de San Fernando.

77.299 €

Abierta 601/2026

El objeto del presente sistema dinámico de adquisición es la adquisición de suministros incluidos en las categorías del mismo.

64.463 €

En evaluacion 49/2026

Constituye el objeto del contrato el «Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa de trabajo y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación OLIVA»

17.641 €

Formalizada 4/2026

Expediente 3/2026 para la contratación del suministro de vestuario laboral para 2026, con destino a la empresa municipal de Ayuntamiento de Sanlúcar, EMULISAN SAU

30.000 €

Desierta 2026/AR46U/00000845E

Suministro de material de prevención de riesgos laborales, para personal destinado en los talleres de JEMANDIZ.

12.810 €

Formalizada ASJ-LIC-023-2023

Suministro de todas las prendas, calzado, accesorios y EPI's que componen el vestuario para todo el personal de la plantilla del Ayuntamiento de Barbate.

48.002 €

Adjudicada CONTR 2025 0000737279

CONTRATACIÓN SUMINISTRO EPIS Y MATERIAL COLECTIVO 2026

150.000 €

Adjudicada 18/2026

Adquisición de relojes y placas conmemorativas - Santa Rita 2026

1.884 €

Adjudicada 2026-051

Suministro de equipos de protección (EPIs) para trabajadores de la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras en base a la evalución de riesgos de sus puestos de trabajo

59.900 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091917

SUMINISTRO DE GUANTES PARA LA AGENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y AGUA M.P.

61.210 €

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)