Adjudicada Suministros

Suministro y trabajos de adecuación de micro-repetidos de TDT de Valdenoches.

Expediente: CON-4667

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32522000. Adjudicado el 20 ago 2026 a TEDITRONIC, SL. Se recibieron 2 ofertas.

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32522000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 13:21
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
49.955
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara