Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento del sistema de transmisiones de la Policía Local de Guadalajara

Expediente: CON-4659

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 12 ago 2026 a Tecnitran Telecomunicaciones SL. Se recibió 1 oferta.

185.853
Presupuesto base
185.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 may 2026, 17:01
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tecnitran Telecomunicaciones SL
NIF
B80615644
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
129.919
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara