En evaluacion Suministros

Suministro de sistemas de fibra óptica y dispositivos de radiofrecuencia y auxiliares para los sistemas de medida de retardo de cable para las estaciones de VGOS de BKG y NMA

Expediente: 2026 00000053

Contrato de suministros en evaluación por Centro Nacional de Información Geográfica en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 32522000.

97.415
Presupuesto base
97.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Centro Nacional de Información Geográfica
NIF: Q2817024I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en Guadalajara)

Más licitaciones de Centro Nacional de Información Geográfica