Formalizada Suministros

Servicio técnico de sonido, iluminación, montaje y alquiler de equipos y labores auxiliares para actividades extraordinarias promovidas por la Concejalía de Cultura del Ayuntamiento de Guadalajara.

Expediente: CON-4601

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32331300. Adjudicado el 27 abr 2026 a Silver Rain, S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.148
Presupuesto base
51.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32331300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 12:11
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Silver Rain, S.L.
NIF
B19178037
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
13.890
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara