Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra (Renting) de maquinaria nueva de precisión para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf.

Expediente: AZPGK/SS/21/19

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra (Renting) de maquinaria nueva de precisión para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf.

808.490
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 oct 2019
Fecha límite
25 nov 2019

Adjudicación

Adjudicatario
BANCO BILBAO BIZKAIA ARGENTARIA, S.A.
NIF
A48265169
Fecha
9 ene 2020
Importe
1.361
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración
NIF: A95616892

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 oct 2019
Anuncio de Pliegos 21 oct 2019
Fin Plazo Presentación 25 nov 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ene 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (16 en Vizcaya)

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

Adjudicada B009-2026-00001

Suministro de vehiculo tractor-cortacesped

37.190 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

Más licitaciones de AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración