Formalizada Servicios

Reparación de la Máquina Trituradora VERMEER modelo HG4000

Expediente: BAS202301

Reparación de la Máquina Trituradora VERMEER modelo HG4000

125.904
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
16800000-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 feb 2024
Fecha límite
10 mar 2023

Adjudicación

Adjudicatario
PERFORADORAS, ZANJADORAS Y TRITURADORAS PTZ, S.L.
NIF
B87218483
Fecha
14 mar 2023
Importe
125.904
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BASALAN A.B, S.A, M.P
NIF: A48256135

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 feb 2024
Anuncio de Pliegos 20 feb 2024
Fin Plazo Presentación 10 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (16 en Vizcaya)

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

Adjudicada B009-2026-00001

Suministro de vehiculo tractor-cortacesped

37.190 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €