Formalizada Suministros

Suministro de una nueva máquina aireadora autopropulsada de greenes para las instalaciones de Meaztegi Golf

Expediente: AZPGK/SS/26/22

Suministro de una nueva máquina aireadora autopropulsada de greenes para las instalaciones de Meaztegi Golf

30.192
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 may 2022
Fecha límite
31 may 2022

Adjudicación

Adjudicatario
RIEGO VERDE, S.A.
NIF
A29035896
Fecha
20 jun 2022
Importe
30.108
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración
NIF: A95616892

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2022
Anuncio de Pliegos 16 may 2022
Fin Plazo Presentación 31 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (16 en Vizcaya)

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

Adjudicada B009-2026-00001

Suministro de vehiculo tractor-cortacesped

37.190 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

Más licitaciones de AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración