Adjudicada Suministros

Suministro de vehículos industriales (tractores), maquinaria, herramientas manuales y consumibles para maquinaria destinados al área de jardinería de USOA

Expediente: USOA-26-003-S-SU

Contrato de suministros adjudicado por Taller Usoa Lantegia, S.A.U.-Director Gerente en Vizcaya. Lote 593857. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 16000000. Adjudicado el 8 abr 2026 a BARATZE TROBIKA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

114.884
Presupuesto base
137.861
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 abr 2026, 21:12
Fecha límite
9 mar 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
593857

Adjudicación

Adjudicatario
BARATZE TROBIKA, S.L.
NIF
B95541587
Importe
8.802
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Taller Usoa Lantegia, S.A.U.-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (16 en Vizcaya)

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

Formalizada USOA-25-011-SA-SU

Suministro de material de riego para el área de jardinería de USOA

24.802 €

En evaluacion B022-2026-00007

Contrato suministro tractor con brazo desbrozadora

35.090 €

Formalizada AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

Adjudicada B009-2026-00001

Suministro de vehiculo tractor-cortacesped

37.190 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €

En evaluacion AZPGK/SS/26-0004

Suministro de maquinaria nueva de precisión, reposición y sustitución de elementos en maquinaria existente para el mantenimiento de campos de golf destinada a las instalaciones de Meaztegi Golf

199.500 €