Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de un tubo de Rayos X para la Sala 1 del Servicio de Radiología del Ambulatorio de Santutxu Solokoetxe, OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2026/01478

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33111000. Adjudicado el 27 ago 2026 a ELESEN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.667
Presupuesto base
16.667
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 15:11
Fecha límite
7 ago 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELESEN, S.L.
NIF
B48265441
Importe
16.667
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Vizcaya)

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01477

Suministro de equipos de cobertura quirúrgica desechable, material auxiliar y elementos fungibles asociados para la Osi Bilbao Basurto, y puesta a disposición de un modelo de gestión logística automat

3.609.677 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €