Formalizada Suministros

Suministro e instalación de 265 butacas para él Teatro Lauro Olmo

Expediente: PcPG/2026/827465

Contrato de suministros formalizado por Concello de O Barco de Valdeorras en Ourense. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 39111200. Adjudicado el 30 jun 2026 a SOCIEDAD COOPERATIVA OBREROS DE EZCARAY. Se recibieron 2 ofertas.

59.018
Presupuesto base
48.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39111200
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
6 mar 2026, 11:11
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
21 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD COOPERATIVA OBREROS DE EZCARAY
NIF
F26006841
Importe
51.207
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Ourense)

Más licitaciones de Concello de O Barco de Valdeorras