Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario de oficina para equipación del Centro Multiusos de Avión

Expediente: PcPG/2026/828905

Contrato de suministros formalizado por Concello de Avión en Ourense. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a PAIPEL-OR, SL. Se recibieron 3 ofertas.

14.590
Presupuesto base
12.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
11 ago 2026, 20:25
Fecha límite
26 ago 2026, 01:55
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PAIPEL-OR, SL
NIF
B32164873
Importe
14.169
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Concello de Avión

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Ourense)