Adjudicada Suministros

Equipación cultural de la Sala de Conferencias,

Expediente: PcPG/2025/826679

Contrato de suministros adjudicado por Concello de A Veiga en Ourense. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39100000. Adjudicado a PAIPEL-OR,S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.800
Presupuesto base
27.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
20 may 2026, 12:11
Fecha límite
14 nov 2025, 15:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PAIPEL-OR,S.L.
NIF
B32164873
Importe
33.336
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de A Veiga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Ourense)