En evaluacion Suministros

Suministro de butacas para equipación del Centro Multiusos de Avión

Expediente: PcPG/2026/828904

Contrato de suministros en evaluación por Concello de Avión en Ourense. Categoría CPV 39000000.

25.410
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
11 ago 2026, 18:10
Fecha límite
26 ago 2026, 01:55
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Avión

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en Ourense)