Abierta 9 sep 2026 (4d 13h) Suministros

Suministro de un Arco Quirúrgico de RX para el Servicio de Cirugía Vascular de la OSI EzkerraldeaEnkarterriCruces

Expediente: 2026/01328

Suministro de un Arco Quirúrgico de RX para el Servicio de Cirugía Vascular de la OSI EzkerraldeaEnkarterriCruces

209.170
Presupuesto base
209.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33110000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
9 sep 2026, 02:00 (4d 13h)

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (33 en Vizcaya)

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01477

Suministro de equipos de cobertura quirúrgica desechable, material auxiliar y elementos fungibles asociados para la Osi Bilbao Basurto, y puesta a disposición de un modelo de gestión logística automat

3.609.677 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud