Formalizada Suministros

Suministro de sal para plantas descalcificadoras de agua, para distintas dependencias del Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria y sus centros dependientes (Disposición Adicional 33 de la LCSP)

Expediente: 55/M/25/SU/GE/A/0031

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Tenerife. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14400000. Adjudicado el 12 jun 2025 a SEVEN POOLS CANARIAS, S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

43.344
Presupuesto base
88.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14400000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
3 jun 2026, 13:34
Fecha límite
31 ene 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEVEN POOLS CANARIAS, S.L.U.
NIF
B76366806
Fecha
12 jun 2025, 02:00
Importe
36.842
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 19 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (14 en Tenerife)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín