En evaluacion Suministros

[UT4] Suministro de áridos, a pie de obra, para la producción de hormigón, para la obra “Separata N.º 1, del proyecto Red de Riego Hermosilla-Tajuya, T.M. de El Paso (La Palma)”

Expediente: TSA0083430

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en La Palma. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 14210000.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
9 jul 2026, 14:05
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (14 en La Palma)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)