Formalizada Suministros

Suministro de diverso material electrónico y de alimentación eléctrica para el mantenimiento de los equipos de aforo automático de vehículos, dependientes de la unidad de aforo dependiente del Servicio Técnico de Explotación de Carreteras (Categoría 6).

Expediente: E2026012460

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 14000000. Adjudicado el 21 ago 2026 a SUMINISTROS SOBRADILLO,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

14.990
Presupuesto base
14.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
14000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
24 ago 2026, 13:53
Fecha límite
28 jun 2026, 01:59
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS SOBRADILLO,S.L.
NIF
B76515832
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
13.341
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (14 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife