Formalizada Suministros

Suministro de productos de higiene personal y sanitarios para los centros penitenciarios de Euskadi

Expediente: 10/2025-P

Suministro de productos de higiene personal y sanitarios para los centros penitenciarios de Euskadi

120.955
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
17 mar 2025, 01:00
Fecha límite
16 abr 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CONDONIA SL
NIF
B63923379
Fecha
6 jun 2025, 02:00
Importe
14.606

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2025
Anuncio de Pliegos 17 mar 2025
Fin Plazo Presentación 16 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 08:37

Más licitaciones de Gobierno Vasco