Formalizada Suministros

Suministro de planchas térmicas para la Imprenta Provincial

Expediente: DPCR2026/8922

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 22510000. Adjudicado el 17 mar 2026 a COMERCIAL QUEMOIL, S. A.. Se recibieron 2 ofertas.

29.250
Presupuesto base
29.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22510000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL QUEMOIL, S. A.
NIF
A28268415
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
25.050
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (22 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real