Formalizada Suministros

Suministro de papel y cartulinas para la Imprenta Provincial

Expediente: DPCR2026/8973

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 22990000. Adjudicado el 17 mar 2026 a NAVAS LUNA SL. Se recibieron 7 ofertas.

57.210
Presupuesto base
57.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22990000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
NAVAS LUNA SL
NIF
B14059430
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
45.916
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (22 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real