Formalizada Suministros

Suministro de formularios en soporte papel compatibles con la digitalización en lectora óptica de marcas

Expediente: SU13823002332

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22822200. Adjudicado el 22 jul 2023 a SUMINISTROS CONTABLES MADRID S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

16.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22822200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 mar 2026, 10:02
Fecha límite
30 jun 2023, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS CONTABLES MADRID S.A.
NIF
A78529526
Fecha
22 jul 2023, 02:00
Importe
15.490
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2023
Anuncio de Formalización 28 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (22 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha