Formalizada Suministros

Suministro de imprenta para las comunicaciones de la Concejalía de Participación

Expediente: AYTOCR2026/9629

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 22900000. Adjudicado el 18 may 2026 a GENERAL MACHINES TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

19.690
Presupuesto base
19.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (22 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real