Formalizada Suministros

Suministro de Pemetrexed (DOE), Melfalán (DOE), Docetaxel (DOE), Olanzapina (DOE) y Aripiprazol (DOE)

Expediente: 2023/01374

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 582342. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 12 feb 2024 a EVER PHARMA THERAPEUTICS SPAIN SL. Se recibieron 4 ofertas.

895.675
Presupuesto base
4.299.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
2 oct 2023, 15:00
Duración
1 año
Lote
582342

Adjudicación

Adjudicatario
EVER PHARMA THERAPEUTICS SPAIN SL
NIF
B01723550
Importe
137.085
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €