Formalizada Suministros

suministro de pellet para las calderas de biomasa de las instalaciones municipales

Expediente: 7547/2025

suministro de pellet para las calderas de biomasa de las instalaciones municipales

41.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
09111400-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 dic 2025
Fecha límite
9 ene 2026

Adjudicación

Adjudicatario
GIROA, S.A.
NIF
A20071429
Fecha
26 feb 2026
Importe
41.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 dic 2025
Anuncio de Pliegos 16 dic 2025
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6559

Suministro de energía eléctrica en las instalaciones municipales del ayuntamiento de getxo y de su organismo autónomo "getxo kultura"

2.315.102 €

Adjudicada GET/6552

Suministro de carburante de automoción para los vehículos del ayuntamiento de getxo

132.231 €

En evaluacion B092-2026-00001

Instalación fotovoltaica de autoconsumo colectivo

45.724 €

Formalizada B057-2026-00002

Obras de montaje y puesta en marcha de las instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en las cubiertas de la Casa de Cultura y Centro de Día Manuel Endeiza de Lekeitio.

46.096 €

Formalizada 13/2026-03228

Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi

1.277.633 €

Adjudicada GRBK2026/SS/AM260001

Acuerdo Marco para la homologación de empresas proveedoras para suministro de gas natural comprimido (GNC) para la flota de vehículos de Garbiker M.P. A.B., S.A.

560.000 €

Formalizada B057-2026-00013

Suministro de gasoleo de calefacción "B" para edificios dependientes del Ayuntamiento de Lekeitio.

128.319 €

Formalizada 2024_03

Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la asociación BC3 Basque Centre for Climate Change – Klima Aldaketa Ikergai.

18.002 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde