Adjudicada Suministros

Suministro de carburante de automoción para los vehículos del ayuntamiento de getxo

Expediente: GET/6552

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 17 ago 2026 a SOLRED S A. Se recibió 1 oferta.

132.231
Presupuesto base
132.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 11:11
Fecha límite
27 abr 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED S A
NIF
A79707345
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)