Formalizada Suministros

Suministro de material fungible para profilaxis antitrombótica y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino la OSI Araba

Expediente: 2024/00847

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Álava. Lote 619805. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 19 jul 2024 a CARDINAL HEALTH SPAIN 511, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

305.530
Presupuesto base
916.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jun 2026, 09:11
Fecha límite
19 abr 2024, 12:00
Duración
2 años
Lote
619805

Adjudicación

Adjudicatario
CARDINAL HEALTH SPAIN 511, S.L.
NIF
B87334017
Importe
270.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €