Adjudicada Suministros

Suministro de material de higiene y productos de limpieza para los años 2026, 2027 y 2028.

Expediente: 02/2026

Contrato de suministros adjudicado por Residencia Municipal Santurtzi-Presidencia en Vizcaya. Lote 625362. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33700000. Adjudicado el 28 may 2026 a GASKA GARBITASUNA HIGIENE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

137.262
Presupuesto base
274.525
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33700000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 15:42
Duración
3 años
Lote
625362

Adjudicación

Adjudicatario
GASKA GARBITASUNA HIGIENE, S.L.
NIF
B95830337
Importe
35.387
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Residencia Municipal Santurtzi-Presidencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Vizcaya)

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01477

Suministro de equipos de cobertura quirúrgica desechable, material auxiliar y elementos fungibles asociados para la Osi Bilbao Basurto, y puesta a disposición de un modelo de gestión logística automat

3.609.677 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €