Formalizada Suministros

Suministro De Dos Megáfonos Portátiles Para El Aeropuerto De La Gomera

Expediente: GMZ-7/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Gomera. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32343200. Adjudicado el 21 abr 2026 a MUSICANARIAS SL. Se recibieron 3 ofertas.

189
Presupuesto base
189
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32343200
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
23 abr 2026, 10:08
Fecha límite
21 abr 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MUSICANARIAS SL
NIF
B38034815
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
189
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en La Gomera)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación