Formalizada Suministros

Suministro de electrónica de red para el Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife

Expediente: 237/2024/MC-ADJ

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 28 oct 2024 a FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS SA. Se recibió 1 oferta.

156.472
Presupuesto base
156.472
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
27 may 2026, 11:19
Fecha límite
28 sep 2024, 01:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS SA
NIF
A28472819
Fecha
28 oct 2024, 01:00
Importe
139.766
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2024
Anuncio de Formalización 29 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Tenerife)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife