Prevista Suministros

Sistemas de telecomunicaciones emisoras TETRA

Expediente: SCT2026000067

Contrato de suministros previsto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32237000.

267.290
Presupuesto base
190.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32237000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
22 jun 2026, 11:25
Fecha límite
1 sep 2026, 12:05
Duración
4 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Las Palmas)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife