Formalizada Suministros

Actualización De Elementos De Radiocomunicaciones En El Aeropuerto De La Gomera

Expediente: GMZ-16/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Gomera. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 6 ago 2026 a MAC RADIO SL. Se recibieron 3 ofertas.

9.176
Presupuesto base
9.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
10 ago 2026, 10:38
Fecha límite
31 jul 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAC RADIO SL
NIF
B35401348
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
7.150
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en La Gomera)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación