Desierta Suministros

Suministro consistente en la adquisición de máquinas e instalación de las mismas para las salas de cardio y musculación del servicio de fitness del pazo de los deportes “Paco Paz”

Expediente: SUMIN/NEG_SINP/2026000027

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37420000.

51.817
Presupuesto base
51.817
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
37420000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
15 may 2026, 11:01
Duración
3 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (37 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense