En evaluacion Suministros

Adquisición de equipamiento fitness e instalación del mismo para las salas de cardio, musculación y entrenamiento híbrido de la zona de fitness del pazo de los deportes "Paco Paz"

Expediente: SUMIN/ABR/2026000059

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 37420000.

71.240
Presupuesto base
71.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (37 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense