Adjudicada Suministros

Adquisición de gaitas parabanda de Gaitas de Castrelo de Miño

Expediente: PcPG/2026/828965

Contrato de suministros adjudicado por Concello de Castrelo de Miño en Ourense. Procedimiento otro. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37314000. Adjudicado a PABLO MARTINEZ MIGUEZ. Se recibió 1 oferta.

10.248
Presupuesto base
10.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
37314000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
21 ago 2026, 11:10
Fecha límite
21 ago 2026, 02:00
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PABLO MARTINEZ MIGUEZ
NIF
44482498S
Importe
12.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de Castrelo de Miño

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ago 2026
Anuncio de Pliegos 21 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (37 en Ourense)