Formalizada Suministros

Contratación mixta de obras, suministro e instalación de equipamientos infantiles en el parque del Toural

Expediente: 6196/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Xinzo de Limia en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 37535200. Adjudicado el 18 ago 2026 a Bricantel España SL. Se recibieron 3 ofertas.

34.990
Presupuesto base
34.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
14 jul 2026, 14:04
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
Bricantel España SL
NIF
B49280720
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
28.424
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (37 en Ourense)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Xinzo de Limia