Formalizada Suministros

Subministrament de la infraestructura i serveis de manteniment del producte Kanbanize

Expediente: EXP-LIC-NSP-2024-85910

Subministrament de la infraestructura i serveis de manteniment del producte Kanbanize

41.670
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
2 abr 2024, 17:47

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2024
Anuncio de Pliegos 2 abr 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2024
Anuncio de Formalización 2 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09