Adjudicada Suministros

El objeto de este acuerdo marco es la homologación de un proveedor por cada lote para el suministro de catálogos de contenidos formativos e-learning, ya desarrollados y disponibles para su explotación comercial en entornos corporativos.

Expediente: AM-2026-05

Contrato de suministros adjudicado por ITHINKUPC, S.L.U.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48931000. Adjudicado el 19 ago 2026 a GoodHabitz Spain SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.218.750
Presupuesto base
2.437.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48931000
Publicación
9 jun 2026, 22:00
Fecha límite
14 jul 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GoodHabitz Spain SL
NIF
B88093398
Importe
93.750
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de ITHINKUPC, S.L.U.