Formalizada Suministros

Renovació subscripció productes recruiter LinkedIn

Expediente: NSP-2024-33

Renovació subscripció productes recruiter LinkedIn

146.087
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
28 jun 2024, 15:27

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jun 2024
Anuncio de Pliegos 28 jun 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16