Formalizada Suministros

Subministrament de la infraestructura i serveis de manteniment del producte Businessmap

Expediente: NSP-2025-29

Subministrament de la infraestructura i serveis de manteniment del producte Businessmap.

41.670
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
14 may 2025, 15:17

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2025
Anuncio de Pliegos 14 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2025
Anuncio de Formalización 14 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17