Formalizada Suministros

Manteniment del Sistema de Gestió Acadèmica i Formació del 1-01-2025 al 31-12-2026

Expediente: NSP-2025-04

Manteniment del Sistema de Gestió Acadèmica i Formació del 1-01-2025 al 31-12-2026

183.830
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
29 ene 2025, 11:43

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ene 2025
Anuncio de Pliegos 29 ene 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 ene 2025
Anuncio de Formalización 29 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12