Formalizada Servicios

Servicios de "ENG" para la producción de noticias de TV con y sin transmisión de señales fuera de la CAPV y Navarra

Expediente: 2024.118

Servicios de "ENG" para la producción de noticias de TV con y sin transmisión de señales fuera de la CAPV y Navarra

200.170
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000-6
Publicación
17 dic 2024, 01:00
Fecha límite
20 ene 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
CBM SERVICIOS AUDIOVISUALES SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B18911651
Fecha
2 jun 2025, 02:00
Importe
93.790
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 dic 2024
Anuncio de Pliegos 17 dic 2024
Fin Plazo Presentación 20 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:40

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista