En evaluacion Servicios

Servicio de suministro, colocación y limpieza de aseos, instalación eléctrica y cobertura sanitaria a través de los servicios de ambulancia con ocasión de la celebración de la XXIII edición del Mercado medieval

Expediente: 2026/CO_SSER/0030

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo en Álava. Lote 606317. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85143000.

29.678
Presupuesto base
59.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 may 2026, 15:11
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
606317

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Álava)

Abierta 1/2026 CRAD

Servicio de atención y funcionamiento del Centro Rural de Atención Diurna de Valle de Arana

255.091 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 59/26

Servicio para la inclusión de colectivos en situación de riesgo y/o exclusión social.

1.260.463 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €