En evaluacion Servicios

Servicio de suministro, colocación y limpieza de aseos, instalación eléctrica y cobertura sanitaria a través de los servicios de ambulancia con ocasión de la celebración de la XXIII edición del Mercado medieval

Expediente: 2026/CO_SSER/0030

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo en Álava. Lote 600538. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85143000.

29.678
Presupuesto base
59.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 may 2026, 11:11
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
600538

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (85 en Álava)

Abierta 1/2026 CRAD

Servicio de atención y funcionamiento del Centro Rural de Atención Diurna de Valle de Arana

255.091 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 59/26

Servicio para la inclusión de colectivos en situación de riesgo y/o exclusión social.

1.260.463 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €