Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento instalaciones contra incendios y Conexión CRI

Expediente: CONTR 2025 0000427231

Contrato de servicios formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 28 jul 2025 a JOMAR SEGURIDAD, SL.

33.744
Presupuesto base
66.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 14:16
Fecha límite
14 jul 2025, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
JOMAR SEGURIDAD, SL
NIF
B19168582
Fecha
28 jul 2025, 14:29
Importe
12.298

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 30 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 18:30

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales