Formalizada Servicios

Servicio de instalación eléctrica para la Feria Agrícola Ganadera y Pesquera de Fuerteventura (FEAGA) 2026

Expediente: TEC0007050

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Fuerteventura. Categoría CPV 51112000. Adjudicado el 9 abr 2026 a Montajes Eléctricos Herbania SL. Se recibió 1 oferta.

56.997
Presupuesto base
56.997
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51112000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Montajes Eléctricos Herbania SL
NIF
B35228709
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
49.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (51 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)