Formalizada Servicios

Servicio para la adecuación de los ascensores de la drna canaria a los requerimientos legales vigentes

Expediente: CAN 61/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51511100. Adjudicado el 14 jul 2025 a OTIS MOBILITY SA. Se recibió 1 oferta.

19.991
Presupuesto base
19.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
51511100
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
6 jun 2026, 04:24
Fecha límite
25 jun 2025, 02:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY SA
NIF
A28011153
Fecha
14 jul 2025, 02:00
Importe
19.965
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jun 2026
Anuncio de Pliegos 6 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2025
Anuncio de Formalización 18 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (51 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE